Новости / Архив новостей

Предприятие ООО «ТД «ЭКОМЯСПРОМ» успешно прошло сертификацию и получило сертификат ГОСТ Р ИСО 22000-2007

Предприятие ООО «ТД «ЭКОМЯСПРОМ» успешно прошло сертификацию и получило сертификат  ГОСТ Р ИСО 22000-2007

Дата публикации: 11-09-2018

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «ЭКОМЯСПРОМ», занимается закупкой и дальнейшей переработкой живого крупного и мелкого рогатого скота. Продукцией предприятия являются говядина, баранина в тушах, полутушах, субпродукты, эндокринное сырьё и прочие сопутствующие составляющие в охлажденном, замороженном виде.

В мае 2018 года экспертами аккредитованного органа по сертификации ООО «Юг-ТЕСТ» был проведен сертификационный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции ООО «ТД «ЭКОМЯСПРОМ» на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007, по результатам которого в июне 2018 года был выдан сертификат соответствия.

Во время аудита экспертами были отмечены положительные аспекты - наличие современного оборудования и высокий уровень специалистов, что  позволяет ООО «ТД «ЭКОМЯСПРОМ» вырабатывать качественную и безопасную натуральную пищевую продукцию.

Орган по сертификации ООО "ЮГ-ТЕСТ" поздравляет с успешным завершением процедуры сертификации, благодарит за благотворное взаимное сотрудничество и желает ООО «ТД «ЭКОМЯСПРОМ» процветания и дальнейшего развития!