Новости / Архив новостей

Система менеджмента качества ООО «Полет - сервис» успешно сертифицирована по ISO 9001:2015

Система менеджмента качества ООО «Полет - сервис» успешно сертифицирована по ISO 9001:2015

Дата публикации: 21-04-2017

ООО «Полет - сервис» специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании наукоемких изделий из композиционных материалов, металла и стекла на конкурентоспособном уровне. Высокий профессионализм и богатый производственный опыт сотрудников, накопленный с 1991 года, позволяет производить разработки и изготовление новых видов продукции в кратчайшие сроки, на высоком научно-техническом уровне, в полном соответствии с постоянно растущими требованиями заказчика. Часть технических решений не имеет аналогов в мире и защищена более чем 20 патентами.

С 18 по 20 января 2017 г. ООО «Полет-сервис» подтвердило полное соответствие  системы менеджмента качества новой версии международного стандарта  ISO 9001:2015. Компания показала  высокий уровень своего производства, контроля качества  и безопасности  продукции на всех этапах жизненного цикла, а также продемонстрировала приверженность к постоянному улучшению. Руководитель аудита - Гриценко Виктор Викторович отметил высокую компетентность персонала, применение в производстве метода визуализации, а также стратегию высшего руководства к постоянному улучшению.

Подтверждение соответствия новому международному стандарту  является  результатом работы  всего персонала и руководства компании.

ООО «ЮГ-ТЕСТ» поздравляет ООО «Полет - сервис» с получением сертификата соответствия СМК и желает дальнейшего процветания и развития компании.