Новости / Архив новостей

В декабре 2015 года Общество с ограниченной ответственностью «Нальчикский консервный завод» успешно прошло процедуру сертификации СМБПП на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007

В декабре 2015 года Общество с ограниченной ответственностью «Нальчикский консервный завод»  успешно прошло процедуру сертификации СМБПП на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007

Дата публикации: 10-04-2016

ООО "Нальчикский консервный завод" создано в 2006 году. Сегодня это один из известнейших заводов перерабатывающей промышленности Кабардино-Балкарии. Профиль завода – производство овощных консервов.

Несмотря на то, что завод работает недавно, продукция уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны в Московской, Саратовской, Воронежской областях и практически по всему Южному федеральному округу.

 

В декабре 2015 года ООО "Нальчикский консервный завод" прошло процедуру сертификации системы менеджмента и безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2007, по результатам которой было принято решение о соответствии системы менеджмента требованиям заявленного стандарта и выдан сертификат соответствия.

 

Орган по сертификации ООО "ЮГ-ТЕСТ" поздравляет ООО «Нальчикский консервный завод» с завершением процедуры сертификации, благодарит за успешное сотрудничество и желает производственных успехов, экономического и финансового благополучия!