Новости / Архив новостей

В сентябре 2015 года ООО Донской завод «Давон» успешно прошло процедуру сертификации системы качества и безопасности, основанной на принципах ХАССП на соответствие требованиям ГОСТ Р 51705.1-2001.

Дата публикации: 11-01-2016

ООО Донской завод «Давон» на рынке безалкогольной продукции и очищенной питьевой воды с 2007г.  Завод представляет собой современное предприятие по производству очищенной питьевой воды из централизованного источника водоснабжения, очищенной питьевой воды артезианского происхождения и безалкогольных напитков на сахаре и сахарозаменителях, разливаемых в стеклянную и ПЭТ тару различных емкостей.

В сентябре 2015 года ООО Донской завод «Давон» успешно прошло процедуру сертификации системы качества и безопасности, основанной на принципах ХАССП на соответствие требованиям ГОСТ Р 51705.1-2001, по результатам которой было принято решение о соответствии системы качества требованиям заявленного стандарта и выдан сертификат соответствия.

ООО "ЮГ-ТЕСТ" поздравляет с успешным завершением процедуры сертификации и желает ООО Донской завод "Давон" новых достижений, процветания и благополучия!