Новости / Архив новостей

Подтверждение высокого уровня системы менеджмента качества

Подтверждение высокого уровня системы менеджмента качества

Дата публикации: 25-10-2021

         ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 1» подтвердило высокий уровень системы менеджмента качества

ГБУ РО «ЛРЦ №1» по результатам ресертификационного аудита в октябре 2021г. получен Сертификат соответствия Системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015). Система менеджмента качества Центра, известного так же как «Дворец Здоровья», внедрена и успешно функционирует с 2006г.

         Центр является современным реабилитационным и спортивно-медицинским учреждением – одним из крупнейших в России данного профиля.

         В непростых условиях пандемии цели и задачи, поставленные руководством ГБУ РО «ЛРЦ №1» выполняются в полном объеме. Система менеджмента качества охватывает все виды деятельности, позволяющие ДОСТУПНО, КАЧЕСТВЕННО И КОМПЛЕКСНО оказывать широкий спектр диагностических, лечебных и восстановительно-реабилитационных услуг взрослому и детскому населению.

         Аудиторы отмечают современный подход руководства к организации и ведению систем менеджмента качества, а так же высокий уровень компетентности персонала.

Руководство Органа по сертификации ООО «ЮГ-ТЕСТ» желает

ГБУ РО «ЛРЦ №1» дальнейших свершений и долголетия !!!