Новости / Архив новостей

Бюджетное учреждение «Няганская городская поликлиника» успешно прошло сертификацию

Бюджетное учреждение «Няганская городская поликлиника» успешно прошло сертификацию

Дата публикации: 31-08-2021

Бюджетное учреждение «Няганская городская поликлиника» в августе 2021 года успешно прошло процедуру сертификации системы менеджмента качества применительно к медицинской деятельности в области здравоохранения в соответствии с областью лицензирования на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

В процессе аудита подразделений поликлиники комиссия отметила высокий уровень профессионализма, степень вовлеченности и осведомленности сотрудников поликлиники в области системы менеджмента качества. Коллектив БУ «Няганская городская поликлиника» предоставил объективные свидетельства постоянного улучшения Системы, что позволяет поликлинике непрерывно отслеживать и повышать качество оказания медицинских услуг, быстро реагировать на обращения пациентов и обеспечивать их необходимой помощью и  поддержкой.

ООО «ЮГ-ТЕСТ» поздравляет Бюджетное учреждение «Няганская городская поликлиника» с получением сертификата, желает дальнейшего повышения эффективности и результативности деятельности в области здравоохранения!