Новости / Архив новостей

ООО «ЮГ-ТЕСТ» официально уведомляет о том, что продолжает свою работу по подтверждению соответствия продукции и услуг.

ООО «ЮГ-ТЕСТ» официально уведомляет о том, что продолжает свою работу по подтверждению соответствия продукции и услуг.

Дата публикации: 13-11-2020

Общество с ограниченной ответственностью «Южный центр сертификации и испытаний» (ООО «ЮГ-ТЕСТ») официально уведомляет своих заявителей, клиентов, партнёров о том, что продолжает свою работу по подтверждению соответствия продукции и услуг.

Принятое решение Межведомственного совета национальной инфраструктуры качества № пНа-202 об исключении органа по сертификации продукции и услуг из национальной части Единого реестра не законно, не обоснованно, и в настоящее время обжаловано нами в установленном порядке. Указанное решение не означает, что орган по сертификации продукции и услуг лишён аккредитации. В составе ООО «ЮГ-ТЕСТ» по-прежнему функционируют орган по сертификации продукции и услуг и орган по сертификации систем менеджмента.

Выданные ранее органом по сертификации продукции и услуг ООО «ЮГ-ТЕСТ» сертификаты соответствия и зарегистрированные декларации о соответствии действительны до окончания указанного в них срока действия.

ООО «ЮГ-ТЕСТ» выполнит все принятые на себя договорные обязательства, поможет решить текущие и перспективные задачи заявителей и партнёров по вопросам подтверждения соответствия. Уверены, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем плодотворным и взаимовыгодным.

Выражаем слова благодарности организациям, которые в этот не простой для нас период, оказали помощь и поддержку.

С уважением, руководство и коллектив ООО «Южный центр сертификации и испытаний».