Новости / Архив новостей

ООО «Аполинария» полностью соответствует международным и национальным требованиям

ООО «Аполинария» полностью соответствует международным и национальным требованиям

Дата публикации: 26-12-2016

ООО «Аполинария» входит в число ведущих производителей упаковки Юга России. Производство расположено в г. Армавир, на границе Краснодарского и Ставропольского краев. Завод по производству картонной упаковки, введён в эксплуатацию в 2011 году.

Аполинария производит высококачественную продукцию на основе бумаги и картона: гофрокартон и гофрокартонную упаковку, коробки различных конструкций из картона хром-эрзац и микрогофрокартона с красочной печатью, рекламные и POS материалы, в том числе - рекламные дисплеи и полиграфическую продукцию.

В силу традиционной специфики региона, как переработчика сельхозпродукции, преобладающая доля выпускаемого на ООО «Аполинария» гофрокартона реализуется на Юге России и предназначена для производителей продуктов питания и напитков. Также продукция компании поставляется в Ставропольский край, Ростовскую область, в республики Северного Кавказа, а также в Москву и Московскую область, Воронеж, Саратов, в другие города Центрального региона, Поволжья, Урала.

Аполинария входит в число лидеров упаковочной отрасли Юга России.

С 14 по 16 декабря в ООО «Аполинария» успешно прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие новой версии стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015, а также системы менеджмента безопасности пищевой продукции на соответствие требованиям  ISO 22000. Компания показала  высокий уровень своего производства, контроля качества  и безопасности  продукции на всех этапах жизненного цикла, а также продемонстрировала приверженность к постоянному улучшению. Аудиторы отметили, что компания оснащена современным производственным оборудованием, руководство компании выделяет существенные средства на подержание высокой компетентности своего персонал, а также обеспечивает высокое качество и безопасность своей продукции, что позволит ООО «Аполинария» выйти на новые рынки.

Подтверждение соответствия международным и национальному стандартам  является  результатом работы  всего персонала и руководства компании.

Орган по сертификации ЮГ-ТЕСТ от всей души поздравляет руководство и сотрудников ООО «Аполинария» с успешным прохождением сертификационного аудита интегрированной системы менеджмента и желает дальнейшего процветания!